Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Написать в
WhatsApp
Каталог
Каталог

10/66 Крем-краска "ESTEL SENSE DE LUXE", светлый блондин фиолетовый

Бренд:Estel
К сравнению
В избранное
Артикул:МС16819
-30%
10/66 Крем-краска "ESTEL SENSE DE LUXE", светлый блондин фиолетовый
Коллекция
Уровень тона краски
Оттенок краски
Производитель
Страна
Начислим +4 PROБонуса(ов)Начисляем 1% на все Ваши заказы оформленные через сайт. Получить и списать их можно только на сайте!
381 545
Ваша скидка 164 руб.
11
Описание

КРАСКА ДЛЯ ВОЛОС БЕЗ АММИАКА SENSE DE LUXE 10/66 СВЕТЛЫЙ БЛОНДИН ФИОЛЕТОВЫЙ ИНТЕНСИВНЫЙ

Устойчивая крем-краска для светлых волос SENSE DE LUXE 10/66 – это лучшее решение для тех, кто заботится о своих волосах. Уникальный состав краски от ESTEL Professional обеспечит бережное окрашивание волос по всей длине, сохраняя и восстанавливая не только их природную эластичность, но и естественный гидробаланс.

В состав SENSE DE LUXE 10/66 входит кератиновый комплекс, масло авокадо, содержащее в себе множество витаминов и полезных веществ, пантенол, известный своим благотворным воздействием на кожу, а также экстракт оливкового дерева, что делает окрашенные волосы сияющими, сильными и здоровыми.

Крем-краска удобна в применении и экономична. Смешивать краску необходимо с активатором 1,5% или специальным оксигентом DE LUXE 3%, согласно пропорции 1:2.

ВНИМАНИЕ: Цвета материалов на сайте могут незначительно отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи монитора.

C этим товаром также покупают