Скраб для ног апельсин и лимон SAGITTA 200 мл
Скраб для ног апельсин и лимон SAGITTA 200 мл
Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
РАСПРОДАЖА
Sagitta

Характеристики:

Объем
200 мл
Страна
Россия
Производитель
Sagitta

Скраб для ног Sagitta Scrub-2 Foot Orange & Lemon является высокоэффективным препаратом по уходу за кожей стопы.

С его помощью можно не только очистить ее от ороговевшей ткани, но и улучшить ее жизненный тонус, сделать более мягкой и эластичной.

За счет входящих в его состав масел капского каштана, миндаля, грейпфрута, лимона и лемонграсса, он обладает превосходным увлажняющим и отбеливающим эффектом.

А пчелиный воск, сок ананаса и экстракт центеллы азиатской делают его отличным антисептическим и антибактериальным средством.

Он не только бережно очистит кожу и сделает ее более эластичной, но и поможет справиться с пигментными образованиями.

Для получения должного эффекта необходимо нанести скраб на кожу стопы и втирать его массирующими движениями. Благодаря входящей в его состав морской соли среднего помола, такие движения поспособствуют механическому пилингу. Спустя несколько минут остатки средства следует смыть теплой водой или удалить влажной салфеткой. В завершение процедуру на кожу необходимо нанести крем для питания или увлажнения.

Объем 200 мл

Информация о доставке
Санкт-Петербург
Курьер
Доставка курьером по Санкт-Петербургу
Рассчитываем стоимость доставки...
Доставка курьером за пределы КАД либо в красную зону (ЛО)
Завтра
500 
По тех. причинам наш магазин на Лиговском пр. закрыт, другие наши магазины работают в обычном режиме